Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

Поздравление лысьвенцам из Великого Устюга!

Обращается к вам белобородый кудесник-сказочник, властелин вьюг и метелей, снегов колючих да морозов трескучих российский Дед Мороз из своей вотчины в Великом Устюге, что находится на самом севере Вологодской области.

Как быстро летит время! Отдохнул я в своем сказочном лесу, читая в тени пушистых елей ваши письма, благодаря им свою волшебную силу приумножил, пора и за настоящие дела браться. А планы у меня в этом году грандиозные!

Готовлюсь я к Новогодним праздникам и к своему большому новогоднему путешествию, оно в этом году у меня началось в Великом Устюге, а закончится в Москве. Главную елку страны в Кремле нужно открыть, чтоб от нее все елки в школах, детских садах и во всех домах зажглись и, конечно же, в Лысьву к вам заехать!

Вы наверняка хотите узнать, а как же я успеваю ко всем детишкам нашей планеты. Есть у меня одна тайна. В новогоднюю ночь совершается великое волшебство. Я наделяю своей силой и внешностью множество Дедов Морозов — моих младших братьев. И они на поездах, самолетах, на санях и на лыжах мчатся во все города и села нашей Великой России. Вот такие мои новогодние хлопоты.

Поздравляю вас, дорогие лысьвенцы, с наступающим Новым годом и Рождеством!

Отдельные поздравления жителям домов, находящихся под управлением группы компаний «Сервис Плюс» и «ЛысьваКоммунКомфорт»! Желаю вам, мои дорогие, крепкого здоровья, оптимизма, домашнего уюта и тепла!

всегда ваш, ДЕДУШКА МОРОЗ

28.12.2016
Другие новости