Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

«Лысьва в цвету – 2017»

Лысьвенская администрация объявила конкурс «Лысьва в цвету – 2017». На этот раз, как и полагается в начале лета, а не в конце сезона клумб и цветников. Согласно Постановлению №1313 от 29.05.2017, ежегодный конкурс стартует с 15 июня и завершается 31 августа.

К участию в конкурсе допускаются индивидуальные предприниматели, физические и юридические лица независимо от организационно-правовых норм.
По словам специалистов администрации, в этом году количество номинаций конкурса увеличено. К традиционным номинациям на лучшую территорию ТСЖ и ЖСК; предприятия Лысьвенского городского округа; управляющие компании жилого фонда; предприниматели Лысьвенского городского округа; дом индивидуальной жилой застройки добавились номинации — сельский дом и территория объекта социальной сферы.

Подать заявку на участие в конкурсе можно в письменном виде в управление по развитию территорий до 01 июля 2017 года по адресу: г.Лысьва, ул.Мира, д.26, каб.602 (тел.: 61523) или по эл. почте: urt.lysva@mail.ru.
С Положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Лысьвенского городского округа - adm-lysva.ru .

Победители конкурса за реализацию проектов в каждой номинации будут награждены грамотами и денежными призами.

Вниманию жителей домов находящихся под управлением группы компаний «Сервис Плюс» и «ЛысьваКоммунКомфорт»! УК готова помочь с оформлением заявок от жителей МКД на участие в конкурсе. Для этого достаточно позвонить по номеру 6-22-56, в рабочие дни с 08:00 до 17:00.

на фото: дом по ул.Гайдара,26 - прошлогодний призер конкурса.

пресс-служба ООО «Управление ЖКХ-Лысьва»

14.06.2017
Другие новости