Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

Не меняй, а ПОВЕРЯЙ!

Уважаемые жители, ООО «РСУ» получило свидетельство аккредитации в области обеспечения единства измерений и теперь осуществляет поверку индивидуальных приборов учета ГВС и ХВС. Стоимость поверки одного счетчика на дому составляет всего 420 рублей (почти в два раза дешевле установки нового прибора). Стоимость поверки сразу двух приборов-750 руб.

Оплата производится специалисту-поверителю сразу после проведения поверки счетчиков на месте. В случае, если прибор не проходит поверку, т.е. прибор признается негодным, оплата за услугу не взимается! Заявки на поверку принимают по тел: 6-24-48 круглосуточно, 5-46-22 ООО«РСУ», г.Лысьва, ул.Коммунаров,106.

ГОРОЖАНЕ! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!
Пользуясь тем, что в Лысьве долгое время не проводилась поверка счетчиков воды, в город нахлынули различные организации предлагающие осуществить поверку, причем не всегда честным образом. Их методы работы вызывают у лысьвенских специалистов немало вопросов - от стоимости услуги до сомнительных документов, выдаваемых жителям.

Уважаемые лысьвенцы, внимательно относитесь к выбору организации производящую поверку, т.к. выдаваемые такими компаниями свидетельства о поверке не всегда соответствуют требованиям законодательства. К сожалению, ресурсоснабжающая организация такой документ не примет к расчетам, а это значит, что деньги, которые вы заплатили сомнительной компании, а также время и нервы будут потрачены зря. Поэтому будьте внимательны и доверяйте проведение поверки только надежной организации, имеющей на это законное право.

Уважаемые лысьвенцы, если к вам пришли неизвестные личности (даже предъявившие удостоверение) и предлагают провести поверку водосчетчиков, сразу звоните по тел. 6-24-48 (круглосуточно) и уточните правомерность предлагаемых услуг.

Сообщите данную информацию своим соседям, знакомым, родственникам, особенно пожилым!

НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ МОШЕННИКАМ СЕБЯ ОБМАНЫВАТЬ!

А.П. Чебыкин, генеральный директор ООО "Управление ЖКХ-Лысьва"

09.11.2017
Другие новости