Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

Профессиональный праздник в минувшую пятницу отметили работники жилищно-коммунальной сферы Лысьвы.

Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства состоялось 16 марта в КДЦ. На праздник были приглашены лучшие их лучших, профессионалы, все те, кто заботится о комфорте и благополучии лысьвенцев.

«На работников ЖКХ возложено много обязанностей! Вы обеспечиваете жизнедеятельность соцобъектов, предприятий, обслуживаете жилищный фонд, делаете наши дворы красивыми и благоустроенными, - сказал в приветственной речи заместитель главы лысьвенского городского округа С.А. Бубнов. - Вам присущи не только профессионализм и мастерство, но и любовь к родному городу».

Замглавы вручил Почетную грамоту региональной службы по тарифам Пермского края коллективу ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» в лице генерального директора Александра Петровича Чебыкина - « за большой вклад в развитие жилищно-коммунального комплекса, достижение высоких производственно-экономических показателей и в связи с профессиональным праздником», за подписью руководителя службы А.В. Удальева.

Краевые награды профильного министерства «за многолетний плодотворный труд и заслуги в развитии жилищно-коммунального хозяйства на территории Лысьвенского городского округа» в этом году получили:
директор ООО "ЖКО-5" - Савкин Сергей Петрович;
заместитель генерального директора ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» - Морозова Татьяна Васильевна;
начальник отдела по работе с недвижимостью ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» - Казаринова Валентина Романовна;
начальник финансово-экономического отдела ООО «Управляющая компания ЛысьваКоммунКомфорт №1» - Колобова Светлана Викторовна;
начальник «РЭУ№5» (ООО «ЖКО-5») – Гайсин Раис Мытыгуллович;
мастер ремонтно-строительного участка ООО «РСУ» - Шадрин Сергей Александрович.

Наградами главы администрации лысьвенского городского округа отмечен труд отличившихся работников.
Почетную грамоту вручили:
Михайловой Е.Г., зам.главного бухгалтера «ЖКО-5»;
Зыкову С.Н., инженеру «РСУ»;
Фомину С.В., электромонтеру по ремонту оборудования «РСУ».

Благодарственные письма от главы округа получили сотрудники ООО «Управление ЖКХ-Лысьва»:
Тетюев П.В., начальник юридического отдела;
Шитягина В.Д., инженер ЖКХ производственно-технического отдела;
Полушкина А.В., бухгалтер по материалам;
Рохина М.В., заведующая складом;
Соломин К.В., специалист группы обеспечения.
Сотрудники ООО «ЖКО-5»:
Нихоношина Н.И., техник-смотритель;
Потапов В.Б., кровельщик;
Рыбин В.В., кровельщик;
Сотникова О.В., инженер;
Салтыков Д.Г., слесарь-сантехник;
Асанова И.П., техник-смотритель;
Храпов А.В., кровельщик;
Мокрушина Н.К., штукатур-маляр;
Тимкин Ю.В., начальник участка;
Останина Е.А., оператор ЭВМ.
Сотрудники ООО «РСУ» - Выстропова Л.Н, инженер производственно-технического отдела; Кундасов В.А., мастер участка ВДГО и вентиляции; Некрасова О.А, штукатур-маляр; Антипин В.П., кровельщик.
Сотрудники ООО «Технопарк»:
Стратийчук В.Н., тракторист;
Лимонова Л.Н., техник по учету путевой документации;
Гладких А.С., водитель автомобиля.
Сотрудники управляющих компаний «ЛКК №1», «ЛКК №2»», «Сервис Плюс №2»:
Пакина Н.Н., экономист;
Атняшев Н., дворник;
Ивонина Н.Н., дворник;
Уточкин Ю.И., дворник;
Султангулова Ч.М., сторож;
Посохина Л.В., сторож.
А также бухгалтер ООО «РКЦ ЖКУ» - Шаравина Т.А.

Благодарственные письма пришли в этот день и из соседнего Горнозаводского района в адрес руководителей лысьвенских предприятий «ЖКО-5» (Савкин С.П.) и «РСУ» (Асанов А.В.):
«Примите искренние поздравления с днем работников ЖКХ! Администрация Горнозаводского муниципального района выражает искреннюю благодарность за активное участие в проведении масштабных работ по ликвидации аварийной ситуации на сетях теплоснабжения р.п. Сараны Горнозаводского муниципального района. Аварийно-восстановительные бригады прочвили высокий профессионализм и оперативность по ремонту внутридомовых сетей теплоснабжения р.п. Сараны. Желаем Вам и Вашему коллективу успехов в профессиональной деятельности! С уважением, глава Горнозаводского муниципального района А.Н. Афанасьев».
Напомним, в первый месяц нового года в поселке Сараны Горнозаводского района Пермского края произошла чрезвычайная ситуация - коммунальная авария на сетях теплоснабжения. Из-за отключения котельной и прекращения теплоснабжения зимой поду угрозой оказались жизнь и здоровье около 600 жителей поселка, в том числе 150 детей. В ликвидации последствий чрезвычайной ситуации участвовали 15 ремонтных бригад, в числе которых коммунальщики из всех соседних городов. Первым из Лысьвы в Сараны для оценки масштабов восстановительных работ, выехал главный инженер ООО «РСУ» В.В. Шаповал. Затем на помощь сарановским коллегам выехала сводная аварийная бригада лысьвенских предприятий «РСУ» и «ЖКО-5» и. Лысьвенцам была поставлена задача – отогреть, где возможно трубопровод одного из многоквартирных домов, а в случае невозможности выполнения задания – трубы и радиаторы в жилом здании заменить, т.е. полностью восстановить систему теплоснабжения. В составе аварийной бригады слесари сантехники - Горяев С.В., Саламатов В.В., Бурдин С.Ю., Кулябин М.Ю.; электрогазосварщики - Анфалов А.А., Ахметов Д.К., под руководством мастера ремонтно-строительных работ С.А. Шадрина работала почти двое суток на морозе без перерывов на отдых и сон. По окончании ремонтных работ запуском системы отопления в жилом доме занимались главный инженер и мастер «РСУ».

Всему составу сводной аварийной бригады благодарственные письма и премии вручил генеральный директор ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» Александр Чебыкин.

Торжественная и праздничная атмосфера в этот день получилась благодаря талантливым артистам КДЦ и, несомненно, обаятельной ведущей мероприятия Екатерине Глубоковских. Спасибо за помощь и содействие завотделом по досуговой деятельности и творчеству Евгению Ведерникову!



Пресс-служба ООО «Управление ЖКХ-Лысьва»

19.03.2018
Другие новости