Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

«И 40 лет покой и мир!»

Несмотря на хмурую погоду, желающих отпраздновать знаменательное событие собралось немало. Ведь готовиться они начали к нему еще с начала года. Управляющая компания «ЛысьваКоммунКомфорт №2» идею поддержала и отметила жильцов-активистов: Н.В. Бабушкину, Ю.В. Михайлову, М. М. Пуздря, А.В. Жаворонкова, Т.А. Стяжкину, Л.Э. Порошину, Ф.А. Звереву и председателя совета дома Т.А. Пономареву. В свою очередь, председатель Татьяна Анатольевна выразила огромную благодарность сотрудникам обслуживающей организации – начальнику участка «РЭУ-4» ООО «ЖКО-5» Ю.В. Тимкину – за тесное сотрудничество, за понимание и за помощь в организации праздника. Отдельные слова признательности – дворнику Ю.В. Уточкину – человеку, который полностью отдается своей работе; благодаря ему во дворе дома-юбиляра всегда чисто и прибрано.
После официальной части – музыкально-развлекательная программа для детей с участием мультяшного героя, чаепитие для гостей и распевание песен под гармонь. А песни непростые: старожила дома В.С. Кошков специально к юбилею сочинил так называемые гимны дома – на музыку известных всем песен «Вологда», «Когда весна придет» и др. Кроме того, жители дома устроили две выставки: «Творчество жителей-умельцев» и выставку рисунков «Дом моей мечты».
В конце мероприятия – запуск воздушных шаров в небо под детский смех и, конечно, общее фото на память. Жители дома уверены – следующий юбилей своего дома они отметят также весело и ярко.







Больше фотографий с праздника в фотоальбоме http://www.ugkh.org/owner/photo/13

03.05.2018
Другие новости