Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

Итоги конкурса «Лысьва в цвету-2018»

14 сентября состоялось торжественное награждение победителей ежегодного конкурса «Лысьва в цвету». В этом году территория ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» завоевала второе место в номинации «Предприятия Лысьвенского городского округа».

- Действительно, конкурс, ставший традиционным, с каждым годом набирает обороты. Хотя в некоторых номинациях (например, достаточно новой–«Лучшая территория территориального общественного самоуправления») совсем не было заявок, - рассказывает на открытии мероприятия начальник управления по развитию территорий Надежда Ширинкина. – Чего не скажешь про номинацию «Управляющие компании жилого фонда». В этом году здесь рекордное количество заявлений – 15!
Кстати, 14 из них – это заявки управляющих компаний ООО «УК АИСТ», ООО «УК Лысьвенская», ООО «УК ЛысьваКоммунКомфорт № 1» и ООО «УК Сервис Плюс № 1». Как результат – за озеленение городских, а именно придомовых территорий, все 3 призовых места – именно у этих компаний.
Наши победители:
1 место – ул. Мира, 34 (ООО «УК ЛысьваКоммунКомфорт № 1»);
2 место – ул. Перовской, 20 (ООО «УК Сервис Плюс № 1»);
3 место – ул. Гайдара, 26 (ООО «УК Сервис Плюс № 1»).
А в номинации «Предприятия Лысьвенского городского округа» призовое второе место заняло ООО «Управление ЖКХ-Лысьва», уступив звание победителя АУ «Парк культуры и отдыха им. А.С. Пушкина». Диплом за II место генеральному директору А.П. Чебыкину вручил заместитель главы администрации по инфраструктуре В.В. Пузанов.




Кроме того, все активные жители, занимающиеся озеленением своих дворов и присутствующие на празднике, получили благодарственные письма от главы администрации города.




Светлана Костина, специалист по связям с общественностью ООО «Управление ЖКХ-Лысьва»

17.09.2018
Другие новости