Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

Уважаемые жители!!!

Отопительный сезон 2018-2019 г.г. начался. Убедительная просьба: если в вашей квартире еще холодно и батареи прогрелись недостаточно, наберитесь терпения и отнеситесь к этому с пониманием. Не забывайте: запуск отопления – это сложный технологический процесс. В случае его несоблюдения система отопления может привести к авариям, сбоям и инцидентам на инжинерно-техническом оборудовании (как жилых домов, так и в тепловых сетях).

Очень часто причиной непрогревания отопительных приборов является наличие воздуха в отопительном приборе (иными словами - система завоздушена). В связи с этим невозможна циркуляция теплоносителя в системе. Для устранения причины иногда необходим доступ в саму квартиру (для стравливания воздуха из отопительного прибора).
Согласно п.3.1. Постановления № 2035 от 11.09.2018 г. администрации г. Лысьвы, на обеспечение полной подачи отопления всем потребителям с момента начала отопительного сезона Управляющим компаниям дается 14 дней!!!
В любом случае – обслуживающая организация примет все меры для обеспечения полной подачи теплоносителя в жилом доме в отведенные законодательством сроки (в каждой квартире)! Без тепла своих жильцов мы не оставим!!!

Пресс-служба ООО "Управление ЖКХ-Лысьва"

18.09.2018
Другие новости