Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

Благодарственное письмо – от главы города

12 февраля в администрации города состоялось торжественное вручение благодарственных писем руководителям различных предприятий и организаций города, принявших участие в строительстве ледового городка и благоустройстве территории театральной площади.

-Я выражаю всем искреннюю благодарность за поддержку в подготовке к новогодним мероприятиям, - подчеркнул глава города Александр Гончаров. – Приятно осознавать, что в нашей родной Лысьве достаточно много неравнодушных и руководителей предприятий, и индивидуальных предпринимателей, и просто активных жителей. Многие из них уже традиционно оказывают нам посильную помощь при обустройстве ледового городка. Надеемся, что и в последующие года желающих приукрасить город, в котором мы живем, будет не меньше.



После вступительного слова – сразу к делу. Александр Гончаров и начальник Управления культуры Александра Братухина вручили благодарственные письма «за плодотворное сотрудничество в подготовке и проведении мероприятий, посвященных празднованию Нового 2019 года». Генеральный директор ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» А.П. Чебыкин, к сожалению, не смог присутствовать на этом важном мероприятии. Благодарственное письмо, адресованное ему, Александр Леонидович вручил мастеру ремонтно-отделочного участка ООО «Ремонтно-строительное управление» А.С. Фоминой. Именно это предприятие под чутким руководством Анны Сергеевны и изготовило снеговиков из спилов тополя. Эти «стражи порядка» с самого открытия ледового городка несли свой почетный караул недалеко от новогодней елки. Сколько селфи и просто забавных фото сделано лысьвенскими ребятами рядом с ними – сосчитать невозможно. Ну, уж точно не один десяток.



Завершилось мероприятие вручением благодарственных писем участникам и призерам конкурса «Включаем Лысьву-2018». Подобное состязание впервые состоялось в Лысьве в декабре 2018 г. Суть конкурса – в лучшем благоустройстве прилегающей территории, оформлении фасадов зданий, оконных проемов, витрин на территории Лысьвенского городского округа. Оформление – новогодней тематики. От предприятия ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» была подана заявка в номинации «Лучшее оформление прилегающей территории». В этом году получить призовое место, к сожалению, не получилось. Тем не менее каждый участник конкурса награжден благодарственным письмом (также от главы города) – за креативный подход к созданию праздничной атмосферы и новогоднего настроения в городе. Это письмо было вручено вновь мастеру ремонтно-отделочного участка ООО «Ремонтно-строительное управление» А.С. Фоминой.



Усилиями ее сотрудников и специалистами ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» территория предприятия была оформлена в новогодней тематике. Если конкурс «Включаем Лысьву» станет традиционным, принимать участие в нем будем обязательно, - отмечают работники ООО «Управление ЖКХ-Лысьва». Ведь красочно оформленная новогодняя территория дарит яркие впечатления не только жителям, но и гостям города.





Специалист по связям с общественностью ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» Светлана Костина

13.02.2019
Другие новости