Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

В начале отопительного сезона

Уважаемые жители!

Отопительный сезон 2019-2020 годов начался.


Если в вашей квартире ещё холодно и батареи прогрелись недостаточно, убедительная просьба: наберитесь терпения и отнеситесь к этому с пониманием.

Не забывайте: запуск отопления – это сложный технологический процесс. В случае его несоблюдения система отопления может привести к авариям, сбоям и инцидентам на инженерно-техническом оборудовании, как жилых домов, так и в тепловых сетях.

Очень часто причиной непрогревания отопительных приборов является наличие воздуха в отопительном приборе (иными словами, система завоздушена). В связи с этим невозможна циркуляция теплоносителя в системе. Для устранения причины иногда необходим доступ в саму квартиру – для стравливания воздуха из отопительного прибора.

Согласно п. 3.1. Постановления № 2088 от 03.09.2019 г. администрации г. Лысьвы, на обеспечение полной подачи отопления всем потребителям с момента начала отопительного сезона Управляющим компаниям даётся 14 дней.

В любом случае – обслуживающая организация примет все меры для обеспечения полной подачи теплоносителя в жилом доме в отведённые законодательством сроки – в каждой квартире! Без тепла своих жильцов мы не оставим!

Ваша Управляющая компания

16.09.2019
Другие новости