Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

Красота, которую поощряют…

Объявлены результаты акции «Лысьва в цвету». «Управление ЖКХ-Лысьва», Управляющие компании и жители домов, находящихся под управлением УК, получили признание, отличившись в своих номинациях.

Церемония награждения по традиции состоялась в ЛКДЦ, представляя собой яркий праздник для людей, благодаря которым наш город и округ расцветают с приходом лета, завораживая не только искусством природы, но и шедеврами человеческих рук.



Акция зародилась в 2007 году, а с 2015 года проходит под руководством управления по развитию территорий администрации города. В связи с этим начальник управления Надежда Ширинкина заметила, что следующий год будет для акции юбилейный. Отметила, что расширяется география участников акции – к ней примкнули жители сельских территорий, из года в год растёт мастерство, удивляют работы дизайнерского и архитектурного плана.

Награждение началось с номинации «Управляющие компании жилого фонда». Его провела заместитель главы администрации по инфраструктуре Светлана Татаренкова. Она заострила внимание на том, что главными застрельщиками мероприятий по благоустройству и озеленению города выступают жители многоквартирных домов. А поддерживают их в этом начинании, помогают воплощать идеи в жизнь Управляющие компании.

Дипломов в этой номинации удостоены ООО «УК ЛКК№1» - за первое и второе места, ООО «УК СП№1» - за первое и третье места. Золотые победы одержал дом 34 по улице Мира (председатель Владислав Литвин, садовод Татьяна Бекешева) и дом 26 по улице Гайдара (председатель Наталья Оборина). «Серебряным» призёром стал дом по улице Репина,32 (старший по подъезду Владимир Захаров), «бронзовым» - дом по улице Перовская, 20 (председатель Наталья Колокольцева). Дипломы участников получили дома по адресам: улица Гайдара, 28 («УК СП№1») и улица Озёрная,24 («УК АИСТ»).



ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» заняло второе место в номинации «Предприятия Лысьвенского городского округа», уступив победу ООО «Лысьва-теплоэнерго». Как справедливо отметил начальник отдела по охране окружающей среды и природопользованию администрации Сергей Михута, вручавший награды, участие предприятий в акции – это заслуга руководителей, которые заинтересованы не столько в том, чтобы заявить о себе, сколько в том, чтобы создавать благоприятный климат в коллективах, поднимать производительность труда и, конечно, благотворно влиять на настроение людей. Красота, как известно, спасёт мир.

Марина Онучина,
специалист по связям с общественностью
ООО «Управление ЖКХ-Лысьва».

18.10.2019
Другие новости