Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

Награждение – главный атрибут праздника

Награждение представителей ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» к профессиональному празднику – Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства – проходило 13 марта на нескольких площадках.

Утром чествование состоялось в здании ООО «УЖКХ-Лысьва». Генеральный директор общества Александр Чебыкин поздравил коллектив с праздником и выразил людям признательность за преданность профессии, мастерство и добросовестный труд. Он вручил благодарственные письма за своей подписью тем, кто наиболее отличился в течение года, обратив внимание на особенностях в труде каждого, которые способствуют успешной деятельности.



Днём лучших работников коммунальной сферы города, удостоенных наград Министерства Пермского края, Лысьвенского городского округа и главы города, принимали в ЛКДЦ. Среди них были и представители нашего предприятия. Церемонию награждения провёл исполняющий обязанности главы города Лысьвы Сергей Бубнов, а творческие поздравления прозвучали от артистов культурно-делового центра.




Вечером празднество переместилось в «Гостиный двор», где продолжилось вручение заслуженных наград. Отделы «УЖКХ-Лысьва», а также коллективы предприятий-партнёров продемонстрировали номера художественной самодеятельности, по тематике отвечающие специфике их работы.

Марина Онучина.
На верхнем фото: Данила Каракулов, рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий РЭУ №4.

18.03.2020
Другие новости