Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

Дорогие лысьвенцы! Уважаемые коллеги и партнёры!

Сердечно поздравляю вас с 235-летием родного города и Лысьвенского металлургического завода. Их история имеет одни истоки, их судьбы переплетены удивительным образом, и будущее их видится неразрывным. Не случайно на протяжении длительного времени мы отмечаем с вами праздник как День города металлургов.



Если на ЛМЗ работали многие из нас или наших родных, то в городе мы живём все без исключения. Мы заинтересованы в его благополучии и расцвете, а самое главное – в стабильности, надёжности его жилищно-коммунального хозяйства. Эта сфера знакома и понятна всем нам в зависимости от степени погружения в этот колоссальный объём работы.
Благодарю коллег и партнёров за их труд, который немыслим без высокого профессионализма и самоотдачи, жителей многоквартирных домов, особенно старших в домах и подъездах, за сотрудничество с управляющими компаниями, за неравнодушное отношение ко всему, что происходит вокруг...

Желаю всем счастливых дней в нашем родном городе, эффективного летнего отдыха в его окрестностях, на его водоёмах и в парках… Крепите, сохраняйте своё здоровье, не теряйте оптимизма и радости жизни!

Александр Чебыкин,
генеральный директор
ООО «УЖКХ-Лысьва».

17.07.2020
Другие новости