Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

Магия цифр и дел

Сегодня в ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» поздравили с юбилейным Днём рождения начальника производственно-технического отдела Елену Протопопову. А ровно через месяц она отметит 20-летие своей деятельности в системе жилищно-коммунального хозяйства. Настоящая магия цифры «8»!

До того, как прийти в сферу ЖКХ, Елена Владимировна трудилась в строительных организациях в должности инженера, инженера-сметчика, проявляя свои организаторские и творческие способности, применяя знания, полученные без отрыва производства в Пермском политехническом институте. Выбранному направлению «Промышленное и гражданское строительство», полученной специальности «инженер-строитель» она верна и поныне.

Профессиональные теоретические и практические знания, богатейший опыт позволили ей успешно справляться с возложенными на неё обязанностями по руководству ПТО, по составлению проектно-сметной документации, актов выполненных работ по капитальному и текущему ремонту, по техническому содержанию многоквартирных жилых домов. Она объективно оценивает работу своего отдела, побуждает коллектив к эффективному труду, выстраивает необходимые деловые отношения с партнёрами предприятия.

Руководитель регулярно повышает свой профессиональный уровень. Прошла курсы повышения квалификации по таким направлениям, как «Безопасность строительства и осуществление строительного контроля за общестроительными работами», «Проведение огнезащиты материалов, изделий и конструкций» и по другим направлениям.

Признанием заслуг Елены Владимировны перед жилищно-коммунальным хозяйством и жителями города являются награды как со стороны предприятия, Лысьвенского городского поселения, так и со стороны Министерства жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Пермского края.

Поздравляем Елену Владимировну с личным праздником в её жизни и желаем ей дальнейших успехов, крепкого здоровья и радости от каждого дня.

08.10.2020
Другие новости