Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

Красавец! Рослый, сильный, неутомимый…

У наших партнёров

ООО «Технопарк» приобрёл новую единицу техники, да ещё какую! Автогидроподъёмник ПМС-328-05, базирующийся на автомобиле КАМАЗ-43253, по своим техническим характеристикам превосходит многих «собратьев». Рабочая высота подъёма составляет 28 метров, грузоподъёмность люльки – 250 кг, угол поворота стрелы не ограничен, максимальная транспортная скорость подъёмника – 50 км/час.

Преодолев неблизкий путь из Москвы в Лысьву, новенький автогидроподъёмник 2020 года выпуска заступил на трудовую вахту. Он претендует на роль незаменимого помощника в строительно-монтажных работах – поднимет рабочий персонал и необходимый строительный материал, инструмент на высоту девятиэтажного дома.

Немаловажно, что при стихийных бедствиях автогидроподъёмник способен эвакуировать людей с верхних этажей здания. А если требуется ремонт электроустановок напряжением до 1000 В без снятия напряжения - он тоже тут как тут.



Кстати, «Технопарк» оказывает услуги сторонним организациям. Можно воспользоваться его спецтехникой: снегоуборщиком, погрузчиком, экскаватором, пескоразбрасывателем и автогидроподъёмниками высотой 22 и 28 метров.
ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ по телефону: 6-24-48 (диспетчерская).

07.12.2020
Другие новости