Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

Были уверены в победе

Валентина Казаринова, начальник отдела по работе с недвижимостью ООО «Управление ЖКХ-Лысьва», стала победителем народной акции «Человек года-2020» в номинации «Мастер сервиса». Коллектив предприятия, на котором она работает, единогласно выдвинув кандидатуру Валентины Романовны на это звание, очень рад её победе.

Дав сообщение о нашей коллеге в социальных сетях, мы получили огромное количество лайков и комментариев.



«Валентина Романовна – профессионал своего дела и душевный человек. Очень рады за неё! – пишет Светлана Вовчок. «Очень рада! Поздравляю!» - присоединяется Нина Винокурова. «От души поздравляю! Болела за Вас всей душой», - это уже отклик из Кына от Ирины Кашиной. «Валентина Романовна, поздравляем! Гордимся!» - это сообщение прилетело из Кормовища от Надежды Вахрушевой. «Награда нашла своего героя! Мы очень рады за Вас!» - это уже из Маховлян от Ирины Окунёвой. Эмоциональных высказываний поступило много.

Сама Валентина Романовна с присущей ей скромностью говорит, что просто делает своё дело, стараясь выполнять его на совесть. Она выносит благодарность коллегам и односельчанам за высокое признание её заслуг, за искренность и колоссальную поддержку, за поздравления.

На фото: В. Р. Казаринова третья слева.

20.02.2021
Другие новости