Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

Заслуги перед городом бесспорны

Татьяна Васильевна Морозова, заместитель генерального директора ООО «Управление ЖКХ-Лысьва», удостоена Почётного знака «За заслуги перед городом Лысьва». Награда вручена 17 июля в День города на праздничном вечере, состоявшемся в театре драмы имени А. А. Савина.

Трудовой стаж Татьяны Васильевны в сфере жилищно-коммунального хозяйства исчисляется четвертью века. Работая на руководящих должностях в городских организациях и в администрации, она внесла большой вклад в организацию работы ЖКХ города.

В период работы директором муниципального учреждения «Служба заказчика» Татьяна Морозова была признана победителем акции «Человек года - 2002» в номинации «Самый чуткий чиновник», награждена Почётной грамотой главы города. И вот нынче Почётный знак, подтверждающий её неоспоримые заслуги перед Лысьвой.



- Кто бы мог подумать, что моя трудовая биография будет связана со сферой жилищно-коммунального хозяйства? – словно сама себе удивляется Татьяна Васильевна и продолжает: - Мне довелось стоять у истоков реформирования системы ЖКХ, создавать Службу заказчика, формировать её структуру, руководить деятельностью, связанной с организацией содержания, текущего и капитального ремонта многоквартирных домов, с благоустройством, продажей тепловой энергии населению, субсидиями. Обширными и многогранными были функции коллектива.

Приобретённый опыт, высокий профессионализм, знание нормативной документации, Гостов и СНиПов, методических рекомендаций дают ей возможность и в настоящий период времени нести ответственность за качество и объём выполняемых работ по текущему и капитальному ремонту многоквартирных домов, за соблюдение технологии производства. Высоко оценивает она профессиональные качества своих коллег, специалистов ООО «Управление ЖКХ-Лысьва».

Несмотря на то, что Татьяна Морозова родом из Березников, Лысьву считает родным городом. Чувствует свою сопричастность к его прошлому и настоящему, к его делам. Желает городу дальнейшего развития, сохранения и приумножения всего, что достигнуто трудом земляков.

Марина Онучина,
специалист по связям с общественностью.

На фото Игоря Михайлова: Татьяна Морозова среди награждённых; Почётный знак «За заслуги перед городом Лысьва» вручает глава Лысьвенского городского округа Александр Гончаров.

19.07.2021
Другие новости