Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

В ООО «КУБ» - новый директор

У наших партнёров

Директором ООО «КУБ» назначена Елена Полежаева. Она вступила в должность 17 августа 2021 года.

Елена Владимировна десять лет работала главным экономистом ООО «Управление ЖКХ-Лысьва». На этом ключевом участке работы показала себя специалистом высокого уровня, умелым руководителем и организатором, человеком энергичным, с творческим подходом к делу.

Имея образование в сферах экономики, промышленного и гражданского строительства, MBI в области управления финансами, новый директор нацелена на развитие предприятия и эффективность его деятельности.

Свой трудовой путь Елена Владимировна начала на Лысьвенском металлургическом заводе. Работала в информационно-вычислительном центре, в производстве эмалированной посуды, в энергопроизводстве. Основными направлениями деятельности были экономика и финансы, а также автоматизация процессов управления финансами.

Обладая большим опытом и знаниями в экономике и в сфере оказания жилищных услуг, Елена Владимировна готова применить их и на новом месте. Развитие предприятия видится в повышении качества производственных процессов, в расширении видов оказываемых услуг населению города, а также в улучшении условий труда коллектива.

20.08.2021
Другие новости