Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

Подъезд начинается… со стенда

В доме №15 на улице Кузьмина, который с 1 сентября нынешнего года находится под управлением ООО «УК СП №1» , появился информационный стенд Управляющей компании, а вернее, появились четыре стенда – по количеству подъездов. Они значительно отличаются не только от стенда предшественника, но и от имеющихся стендов данной управляющей организации.

Создавая стенд, руководствовались не только требованиями законодательства, но и другими соображениями. Во-первых, стенд должен был стать своего рода красноречивой презентацией управляющей организации – «Сервис Плюс №1». Во-вторых, оживить стены подъездов, которые находятся в ожидании ремонта. В-третьих, сыграть экспериментальную роль. Если стенд приживётся и понравится жителям, он будет тиражирован на другие дома.



Всем своим видом стенд показывает: жизнь – калейдоскоп дел и событий, она полна движения и красок. Сделанный в цветном исполнении, стенд иллюстрирует деятельность некоторых подрядных предприятий, с которыми работает управляющая компания, знакомит с видами их деятельности, даёт важные номера телефонов, в том числе аварийно-диспетчерской службы, ремонтно-эксплуатационного участка, обслуживающего дом.

В отдельном блоке прописаны направления деятельности ООО «Управление ЖКХ-Лысьва»: производственно-техническое сопровождение содержания, текущего и капитального ремонта многоквартирных домов, строительный контроль; разработка проектно-сметной документации, в том числе по перепланировке и инженерным (газовым) сетям; бухгалтерское сопровождение деятельности по управлению домами; юридические услуги, в том числе истребование задолженности за жилищно-коммунальные услуги.

Подавляющая часть информации является постоянной, но есть у стенда и два кармана для объявлений.

07.09.2021
Другие новости