Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

Созвучие не только нот, но и сердец

Генеральный директор ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» Александр Чебыкин сделал знатный подарок вокальному ансамблю «Созвучие» при городском совете ветеранов - электронное пианино. Вручение подарка состоялось в День пожилых людей. Символично, что в этот же день отмечался Международный день музыки.

Представители ансамбля: руководитель Ольга Андреева, вокалисты Елена Ворожеина и Геннадий Сырчин были приглашены в офис предприятия. Под дружные аплодисменты их встретил коллектив управленцев. Александр Петрович, поприветствовав гостей и поздравив их с праздником, выразил им признательность за концертную деятельность, за музыкальное творчество, которое они несут в массы.



Много мероприятий проходит с участием этих артистов. В сентябре один из многоэтажных домов городского жилого фонда провёл праздник, посвящённый благоустройству придомовой территории, а культурную программу помог выстроить организаторам вокальный коллектив. Его костяк составляют ветераны педагогического труда и управления внутренних дел. Более 20 человек входят в состав коллектива, который известен не только своим дарованием, но и сплочённостью, дружбой. Слава о нём разлетелась далеко за пределы города.



Сказать, что гости были растроганы подарком, наверное, не сказать ничего. Они почувствовали прилив творческих сил, были воодушевлены вниманием и заботой. Замечу, что существующий до этого инструмент, ещё подаренный генеральным директором ОАО «АК ЛМЗ» Владимиром Ганьжиным, стал давать сбои, работать становилось всё труднее. И вот – новое приобретение.
Долгожданное событие состоялось!

Синтезатор прошёл проверку в тот же день. Распакованный и установленный в актовом зале, он, кажется, был рад профессиональным рукам Ольги Валентиновны. Звучал чисто и вдохновенно. А публика искренне наслаждалась не только звуками, но и голосами солистов, их задором и юмором. Наблюдалось поразительное созвучие не только нот, но и сердец.

Марина Онучина,
специалист по связям с общественностью ООО «Управление ЖКХ-Лысьва».

04.10.2021
Другие новости