Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

Акция "Добросовестный плательщик" стартовала

При оплате задолженности за ЖКУ и капитальный ремонт (спецсчета УК ) в полном объёме в период с 1 ноября по 31 декабря 2021 года ПЕНИ CПИСЫВАЮТСЯ АВТОМАТИЧЕСКИ.

НАПОМИНАЕМ ЖИТЕЛЯМ! Если Вы попали в сложную жизненную ситуацию, повлёкшую образование задолженности за жилищно-коммунальные услуги и капитальный ремонт, т.е. лишились работы и состоите на учёте в ЦЗН или имеете низкий уровень дохода, у Вас есть возможность изменить положение, оформив СУБСИДИЮ. Обязательным условием для её получения является отсутствие задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг или заключение и выполнение гражданами СОГЛАШЕНИЙ о её погашении. Мы можем Вам помочь!

ВАЖНО! Для оформления соглашения о рассрочке платежа Вам необходимо подойти в отдел по взысканию задолженности. При себе нужно иметь только паспорт! Адрес отдела: ул. Оборина, 65, тел. 5-47-06; График работы: понедельник - четверг с 8 -17 ч., пятница с 8-16 ч., перерыв с 12-13 ч.

УТОЧНЯЕМ! Для получения субсидии, а также по вопросам оформления льгот по жилищно-коммунальным услугам и капитальному ремонту необходимо обращаться в территориальные отделы ГКУ "Центр социальных выплат и компенсаций Пермского края", а также в филиалы Многофункциональных центров Пермского края по месту жительства.
В Лысьве Центр социальных выплат и компенсаций находится по адресу: ул. Мира, 26, каб. 222, предварительная запись по тел. 3-01-62.

Если по какой-то причине квитанции об оплате ЖКУ не сохранились, Вы можете получить Выписку из лицевого счета в ООО «РКЦ ЖКУ» (ул.Мира, 11 офис №5 в часы приёма, телефон для справок: 6-09-65). Выписка из домовой книги для оформления льгот и субсидий не требуется!

ВО ИЗБЕЖАНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ЗАДОЛЖЕННОСТИ СВОЕВРЕМЕННО ОПЛАЧИВАЙТЕ КВИТАНЦИИ ЗА ЖКУ!

16.11.2021
Другие новости