Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

Газета разлетелась по домам

Вышел декабрьский номер газеты «Коммунальная среда». В нём нашли место и деловые, и праздничные материалы. Газета уже расходится по адресам жителей многоквартирных домов, которыми управляют ООО «УК АИСТ», «УК КоммунКомфорт №1№», «УК Сервис Плюс 1», «Лысьвенская».

Генеральный директор ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» Александр Чебыкин поздравляет жителей многоквартирных домов с Новым годом и Рождеством, благодарит их за доверие и плодотворное сотрудничество. Руководитель подводит черту под уходящим годом, говоря о проведённых мероприятиях по капитальному и текущему ремонту, о текущем содержании домов.

Председатели советов домов Людмила Логинова, Сергей Поляков, Наталья Оборина, Галина Глушкова делятся опытом взаимодействия со своими управляющими компаниями и подрядными организациями, называют специалистов и рабочих, с кем им особенно приятно работать, поздравляют с Новым годом.



В этом номере стартует рубрика «Как живёшь, дом?», призывая жителей делиться своими мнениями о жизни в МКД. Ветераны, проживающие по адресу: ул. Куйбышева, 6, условиями жизни и обслуживанием дома довольны.

В рубрике «Фотофакт» - снимки и фото мероприятий, состоявшихся на придомовых территориях накануне Нового года: заливка катка, установка ёлок, постройка снежных горок...



К деловой информации можно отнести интервью с директором ООО «КУБ» Еленой Полежаевой, которая в этом году приступила к руководству предприятием. Она делится своими первыми впечатлениями о коллективе, работе, а также посвящает читателей в производственные планы, рассказывает об услугах и возможных социальных проектах.

Заместитель директора ООО «УК АИСТ» Сергей Савкин на примере одного дома поднимает проблемы, связанные с проживанием беспризорных кошек в подвальных помещениях МКД, говорит о том, что «оборудование продухов – это обязательное мероприятие, которое рано или поздно коснётся всех многоквартирных домов, преградив кошкам путь в дома через подвальные окна. И к этому надо быть готовыми».

К сведению жителей актуальная информация о том, что за козырьки и отливы, появившиеся в связи с остеклением балконов и лоджий, отвечают собственники жилых помещений МКД. Они обязаны следить за их состоянием, заниматься их очисткой, соблюдая меры предосторожности, чтобы не создавать угрозу для пешеходов. Особенно это актуально в зимний период года.

Следующий номер газеты выйдет в первом квартале нового года.

На фото: Каток во дворе дома по адресу: Проспект Победы, 23 заливают работники РЭУ№5 ООО "Отечество"; Супруги Казариновы, проживающие в доме 6 на улице Куйбышева, готовы рассказать о жизни в своём доме.

28.12.2021
Другие новости