Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

Данила Родионов – мастер сервиса

В субботу, 5 февраля, состоялось награждение победителей народной акции «Человек года». Лысьвенцы рукоплескали мастеру ООО «РСУ» Даниле Родионову.

Служба, которую возглавляет на предприятии Данила Александрович, чрезмерно важна и ответственна. Коллектив обслуживает газовое оборудование в многоквартирных домах, в домах индивидуальной застройки и в организациях, обеспечивая безопасность его использования.



Традиционной сферой деятельности является техническое обслуживание внутридомового газового оборудования (трубопроводы, задвижки, краны) и внутриквартирного (газовые плиты), а также работы по проверке системы вентиляции в многоквартирных домах.
От оперативной, высококачественной работы газовой службы зависит не только комфорт, но и безопасность проживания в многоквартирных домах. Имея дело с газом, специалисты всегда на чеку, чётко следуют инструкциям, Правилам предоставления коммунальных услуг, безукоризненно выполняют свои должностные обязанности. Газовая служба предприятия представляет собой мобильную группу, способную успешно решать поставленные производственные задачи.

Чёткая организация работы, контроль выполнения производственных задач – в компетенции мастера. Он держит руку на пульсе, всегда на связи со своими коллегами: даёт указания, советы, рекомендации. Специалист высокого класса, Данила Александрович пользуется высоким доверием среди коллектива и населения. Он зарекомендовал себя грамотным, требовательным и ответственным руководителем. Компетентность, настойчивость и умение анализировать сложные ситуации позволяют ему быть востребованным, уважаемым работником в «РСУ».

Данила Родионов, имея техническое образование, полученное в Лысьвенском политехническом колледже, продолжает повышать своё образование, обучаясь в вузе. Успешно проходит все необходимые аттестации. Одна из недавно пройденных аттестаций позволяет заниматься работами, связанными с монтажом трубопроводов систем внутреннего газоснабжения, а также наружных стальных газопроводов низкого, среднего и высокого давления, имеющих наружный диаметр до 89 миллиметров включительно. Речь идёт о частном секторе.

Данила Родионов своей деятельностью способствует тому, чтобы организация имела ещё более широкие возможности, расширяя спектр услуг для населения и организаций города. Всё – для благополучия Лысьвы!



Победителя в номинации «Мастер сервиса» тепло поздравили Александр Чебыкин, генеральный директор ООО «Управление ЖКХ-Лысьва», Павел Тетюев, исполнительный директор ООО «УК АИСТ», «УК ЛысьваКоммунКомфорт №1», «УК Сервис Плюс №1», «Лысьвенская», а также коллеги и друзья.

На фото: победитель народной акции "Человек года" в номинации "Мастер сервиса" Данила Родионов; приветственное слово от Павла Тетюева.

07.02.2022
Другие новости