Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

Сотрудничество с Дедом Морозом

ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» длительное время сотрудничает с компанией «Информ Сервис», пользуясь в своей деятельности программным продуктом 1С и справочной правовой системой «КонсультантПлюс».

Представители предприятия взаимодействуют с компанией не только через свой отдел информационных технологий, но и как пользователи услуг общаются с её представителями лично, опираясь в своей работе на их информационную поддержку.

Вряд ли найдётся специалист, который бы не использовал в своей профессиональной деятельности кладезь информации под названием «КонсультантПлюс», которая может быть настроена под его задачи и потребности.

Достаточно сказать, что система содержит в себе свыше 200 миллионов документов, доступ к которым прост и удобен. Федеральное и региональное законодательство, международные правовые акты, судебная практика, актуализируемые материалы по вопросам, популярным у специалистов разного профиля, стали широко доступны.



Поскольку специалисты компании «Информ Сервис» не ограничиваются дистанционным общением, то появление их в офисе ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» не показалось странным. Удивление вызвали их новогодние костюмы. В Деде Морозе и Снегурочке легко угадывались руководитель и специалист отдела компании Татьяна Ягафарова и Светлана Колчанова.

Гости поздравили с наступающим праздником генерального директора предприятия Александра Чебыкина и возглавляемый им коллектив. В ответ Александр Петрович поблагодарил партнёров за сотрудничество и выразил надежду на эффективные деловые отношения в дальнейшем.

26.12.2022
Другие новости