Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

Новости

Жилье разрешат забирать за долги

Квартиры должников могут разрешить обращать во взыскание. Даже если эта жилплощадь - единственная пригодная для проживания семьи. Об этом говорится в законопроекте Минюста, размещенного для общественного обсуждения на сайте раскрытия информации госорганами.
10.01.2017

Владимир Путин поручил регулярно проверять обоснованность взносов на капремонт

На официальном сайте Президента РФ появился ряд поручений, касающихся правильности установления взносов на капремонт. Так, правительство должно будет определить федеральный орган, ответственный за контроль в этой сфере, и отчитаться по этому вопросу до 1 сентября 2017 года.
09.01.2017

Поздравление лысьвенцам из Великого Устюга!

Обращается к вам белобородый кудесник-сказочник, властелин вьюг и метелей, снегов колючих да морозов трескучих российский Дед Мороз из своей вотчины в Великом Устюге, что находится на самом севере Вологодской области.
28.12.2016

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2017-м ГОДОМ!!!

Уважаемые лысьвенцы, наши дорогие жители! Редакция сайта «Управление ЖКХ-Лысьва», генеральный директор и коллектив предприятия поздравляют вас с наступающим Новым годом!
28.12.2016

Кабмин предложил лицензировать компании по продаже электричества

На данный момент ряд энергосбытовых компаний продают электричество потребителям, получают деньги, а потом не всю обещанную сумму переводят тем, кто производит электроэнергию. Минимизировать подобные ситуации должны требования по финансовой дисциплине энергосбытовых организаций и поставщиков.
27.12.2016

Благодарность от епископа Югорского и Няганского

19 декабря Лысьву посетила делегация Югорской епархии Православной церкви во главе с епископом Фотием. Епископ отслужил торжественный молебен в храме Святой Троицы и благословил прихожан, отметив, что лысьвенцы делают большое дело, возрождая храм.
21.12.2016

Дума рассмотрит возвращение льгот неплательщикам взносов на капремонт

Депутат от ЛДПР Сергей Натаров внес в Госдуму законопроект, уточняющий расчеты взносов на коммунальные расходы, сообщает «Российская газета». В документе предлагается вернуть льготы при уплате платежей за ЖКХ тем, кто имеет задолженность по взносам на капитальный ремонт.
16.12.2016