Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

Новости

В 2017 году дворы в стране приведут в порядок

В рамках национального приоритета «ЖКХ и городская среда» в 2017 году во всех субъектах федерации должны быть реализованы первоочередные меры по благоустройству дворовых территорий.
23.09.2016

В России предложили отменить бесплатную приватизацию жилья

Заместитель министра строительства и ЖКХ России Олег Бетин предложил упразднить бесплатную приватизацию жилья. Если законопроект будет утвержден, россияне потеряют возможность безвозмездно приватизировать свое жилье уже весной следующего года.
22.09.2016

Населению еще поднимут тарифы ЖКХ

Правительство предлагает повышать цены на услуги ЖКХ, электричество и газ по уровню прогнозной инфляции — на 4,9%, 4,4% и 4,1% в период с 2017 по 2019 год. По большинству позиций это существенно выше, чем закладывалось ранее. При этом для промышленности рост тарифов будет менее стремительным.
22.09.2016

Погасите долги за газ!

Уважаемые жители! В связи с наступлением отопительного сезона «Газпром межрегионгаз Пермь» призывает своих абонентов погасить долги за газ до конца сентября. Кроме того, компания напоминает о необходимости своевременной передачи показаний прибора учета газа.
22.09.2016

На благоустройство городов по 10 млрд руб. ежегодно

Минстрой внес в правительство предложение о финансировании проектов благоустройства городов из федерального бюджета в объеме 10 млрд рублей ежегодно, начиная с 2017 года. Об этом сообщил журналистам министр строительства и ЖКХ Михаил Мень.
20.09.2016

В Минстрое одобрили снижение долга по ипотеке при рождении ребенка

Как сказал руководитель Минстроя, если в семье рождаются только двое детей, для страны это путь в никуда, для прироста населения нужно, чтобы рождалось как минимум по трое. И рождение третьих и последующих детей нужно сейчас стимулировать. «В эту сторону мы смотрим, обсуждаем», - сказал он.
19.09.2016

Обогревательные приборы и печи - источники повышенной опасности

Каждую осень резко увеличивается число пожаров, которые связаны с неисправностью обогревателей, печей, котлов, и других отопительных приборов. Также часто причиной пожаров становится нарушение правил эксплуатации печного оборудования.
14.09.2016

Тепло в лысьвенские дома будет подано 15 сентября

Начало отопительного сезона в Лысьве начнется этот четверг. Подписано постановление администрации города Лысьвы о начале отопительного сезона. Тепло в многоквартирные дома будет подано 15 сентября. В детские сады, школы и другие объекты социальной сферы отопление подано уже 13 сентября. Обращения по поводу подачи тепла принимается в единой дежурной диспетчерской службе по телефону: 6 02 02.
14.09.2016