Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

Новости

Газета разлетелась по домам

Вышел декабрьский номер газеты «Коммунальная среда». В нём нашли место и деловые, и праздничные материалы. Газета уже расходится по адресам жителей многоквартирных домов, которыми управляют ООО «УК АИСТ», «УК КоммунКомфорт №1», «УК Сервис Плюс 1», «Лысьвенская».
28.12.2021

Беседка в круг соседей соберёт…

Возле дома 24 на улице Металлистов появилась деревянная беседка для отдыха. Она изготовлена по инициативе генерального директора ООО «Управление ЖКХ- Лысьва» Александра Чебыкина с учётом мнения жителей и Управляющей компании «Сервис Плюс №1».
08.11.2021

Народное единство как фундамент

Уважаемые жители многоквартирных домов, коллеги, партнёры, друзья! Сердечно поздравляю Вас с приближающимся праздником - Днём народного единства.
03.11.2021

Уважаемые жители!

В связи с Указом Президента РФ от 20.10.2021 г. № 595 и Указом губернатора Пермского края от 22.10.2021 г. № 147 управляющие организации: ООО «УК АИСТ», ООО «УК ЛысьваКоммунКомфорт№1», ООО «УК Сервис Плюс №1», ООО «УК Лысьвенская» с 25 октября по 7 ноября текущего года приостановили личный приём граждан и приём обращений в офисах управляющих компаний.
26.10.2021

Роскомнадзор сказал газете: «Да!»

Газета «Коммунальная среда», учредителем которой является ООО «Управление ЖКХ-Лысьва», внесена в реестр зарегистрированных средств массовой информации по состоянию на 15 октября 2021 года.
26.10.2021

О «даме», способной дать оплеуху

Генеральный директор ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» Александр Чебыкин, выступая на одном из недавних совещаний, сказал: «Жилищная сфера – дама терпеливая, но со временем может и оплеуху отвесить. Поэтому следует работать добросовестно, оперативно, с полной самоотдачей не только в части текущего ремонта, но и текущего содержания жилфонда».
20.10.2021

Ещё один шаг к развитию

ООО «Ремонтно-строительное управление» по итогам успешно пройденной аттестации получило Свидетельство, позволяющее производить монтаж трубопроводов систем внутреннего газоснабжения, а также наружных стальных газопроводов низкого, среднего и высокого давления, имеющих наружный диаметр до 89 миллиметров включительно.
19.10.2021

Благоустройство – на отлично

Нынешним летом город похорошел благодаря благоустройству и освещению ряда общественных мест и придомовых территорий. Приятно пройтись по новеньким, ещё не потускневшим тротуарам, в отдалении от автомобилей, комфортно разместившихся на своих парковках. Так и хочется присесть на залитые осенним солнцем скамейки, установленные в местах для отдыха…
18.10.2021

В надежде на губернатора…

Генеральный директор ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» Александр Чебыкин, являясь членом Общественного совета при Министерстве жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Пермского края, подписал Обращение в адрес губернатора.
15.10.2021