Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

Жителям дома Чапаева 23/2

Уважаемые жители дома №23/2 по ул.Чапаева, 15 июня 2015 года с 9-00 часов будет проводиться плановое техническое обслуживание внутридомового газопровода, запорной арматуры и газового оборудования с отключением газа на основании договора о техническом обслуживании ВДГО и в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 14.05.2013 г. № 410.
Вам необходимо предоставить допуск к газовому оборудованию для технического обслуживания, перекрыть кран на отпуске перед газопотребляющим оборудованием (плитой).
ЗАПРЕЩАЕТСЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ГАЗОМ!
В соответствии с действующим законодательством в РФ периодичность технического обслуживания внутриквартирного газового оборудования не реже одного раза в три года.
Отсутствие договоров на техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования является основанием для приостановки подачи газа потребителям.
Поставка газа возобновляется при условии оплаты абонентом расходов, понесенных в связи с проведением работ по отключению и подключению газоиспользующего оборудования этого абонента.
ООО «ОДС» является специализированной организацией, имеющей в составе аварийно-диспетчерскую службу, предлагает заключить договор на техническое обслуживание внутриквартирного оборудования.
Ваша безопасность в Ваших руках!

Все объявления