Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

«Считаю встречу жизненной удачей»

Сегодня подведут итоги народной акции «Человек года-2020». Среди претендентов на высокое звание есть и представитель нашего предприятия – начальник отдела по работе с недвижимостью Валентина Казаринова. К сожалению, не все отклики в её поддержку опубликованы на страницах «Искры» - закончился срок их приёма. Поэтому один из них, который нам принёс председатель совета МКД, размещаем на сайте.

- С Валентиной Романовной Казариновой общаюсь с конца 2017 года. Когда выбрали председателем совета МКД, появилось огромное количество вопросов по проблемам ЖКХ. Ответы на них искал у многих специалистов УК и ЖЭУ. Познакомился и с Валентиной Романовной. На сегодняшний день она остаётся для меня одним из основных консультантов по многим вопросам деятельности председателя и не только. Знаю, что многие из моих коллег – председателей многоквартирных домов – поддержат меня в этом утверждении. Я уверен, что, обратившись к ней, получу от неё самую достоверную информацию.

Помимо того, что Валентина Романовна обладает огромным багажом знаний нормативных документов, она очень искренна, отзывчива, тактична, вежлива и ответственна. Несмотря на огромную загруженность, находит время выслушать собеседника, вникнуть в суть проблемы. Считаю большой жизненной удачей, что судьба свела нас на жизненном пути.

Присоединяюсь к предложению коллектива ООО «УЖКХ-Лысьва» о выдвижении кандидатуры Валентины Казариновой на звание «Человек года» в номинации «Руководитель».

Владислав Литвин,
председатель совета МКД Мира, 34.

15.01.2021
Другие новости