Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

УАЗ уходит в зону СВО

Как обычно, пришёл новый, по-весеннему светлый день. И, наверное, могло показаться, что везде так: тихо, спокойно, мирно. Однако в зоне СВО идут кровопролитные бои. Российские военнослужащие, мобилизованные граждане выполняют свой священный долг. Наше безоблачное небо даётся всем высокой ценой – ценой здоровья и даже жизни наших ребят…

Оставаясь сердцами с ними, лысьвенцы стараются по возможности облегчить их службу, обеспечить необходимым оборудованием и даже техникой. Вот и коллектив ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» принял участие в передаче автомобиля УАЗ представителям городской организации ветеранов боевых действий для дальнейшей отправки в зону спецоперации.



Инициатива принадлежит генеральному директору предприятия Александру Чебыкину. Он отметил важность поддержки наших бойцов. Подготовленный для них автомобиль, имея высокую проходимость, достаточную мощность двигателя, оснащённый необходимым инструментом, станет незаменимым средством передвижения, транспортировки боеприпасов, грузов в военных условиях.

Это подтвердили и ветераны боевых действий на Северном Кавказе Евгений Михалев и Константин Попцов, не понаслышке знающие обстановку. Они выразили сердечную благодарность руководителю и коллективу предприятия за столь нужный подарок, оценив техническое состояние и внешний вид УАЗа: «Лучший из тех, что отправляли». С производственной территории его проводили одобрительными взглядами и аплодисментами, надеясь, что будет везучим…

К слову, работники ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» и предприятий-партнёров продолжают акцию по сбору средств для покупки оснащения для участников спецоперации, среди которых есть близкие родственники…

22.05.2023
Другие новости