Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

Новости

Хороший пример: счетчики в белорусских домах оснастят компьютерами уже к следующему июлю

Такая система позволит дистанционно снимать показания счетчиков и управлять приборами регулирования. Компьютеры будут самостоятельно передавать показания счетчиков, обслуживаемых системой ЖКХ. Одной из целей подобной инициативы стало стремление облегчить для белоруссов процесс оплаты жилищно-коммунальных услуг.
27.07.2016

Губернаторы ответят за рост тарифов ЖКХ

ФАС хочет заставить губернаторов лично следить за завышением тарифов ЖКХ. Если нарушение не будет устранено, им грозит административная ответственность.
26.07.2016

Объявлено о начале конкурса «Лысьва в цвету – 2016»

Администрация города Лысьвы объявляет конкурс «Лысьва в цвету – 2016». Целью проведения конкурса является привлечение предприятий, учреждений, предпринимателей и населения к практической деятельности по благоустройству территорий Лысьвенского городского округа.
25.07.2016

В России утвердили стратегию развития жилищно-коммунальной сферы

В России разработана и утверждена стратегия развития жилищно-коммунальной сферы до 2020 года. Она включает в себя такие пункты, как развитие конкуренции, привлечение средств частных инвесторов, повышение энергетической эффективности, совершенствование системы оплаты за потребленные ресурсы и т.п.
25.07.2016

Что мешает переводу многоквартирных домов на индивидуальное отопление

Повышение с 1 июля тарифа на теплоснабжение заставило многих граждан задуматься о переходе на индивидуальное отопление своих квартир. Однако, как выяснил корреспондент «РГ», в регионах ЦФО этот процесс пока сталкивается со множеством препятствий.
22.07.2016

Россиян могут признать неплательщиками по ЖКХ из-за проблем с ГИС ЖКХ

Россияне рискуют быть признанными неплательщиками по жилищно-коммунальным услугам из-за того, что банки, организации ЖКХ, Минкомсвязи и Минстрой не могут договориться, кто должен вносить информацию об уплате в заработавшую с 1 июля 2016 года государственную информационную систему (ГИС) ЖКХ.
21.07.2016