Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

Новости

С Днём защитника Отечества!

День защитника Отечества... В этом празднике отголоски героических событий в жизни страны, а также той армейской жизни, которую довелось испытать большинству мужчин лично. Он озарён светом крепкой немеркнущей дружбы. Связан с нашими идеалами, убеждениями… Отражает и наш мужской характер…
20.02.2021

Были уверены в победе

Валентина Казаринова, начальник отдела по работе с недвижимостью ООО «Управление ЖКХ-Лысьва», стала победителем народной акции «Человек года-2020» в номинации «Мастер сервиса». Коллектив предприятия, на котором она работает, единогласно выдвинув кандидатуру Валентины Романовны на это звание, очень рад её победе.
20.02.2021

Зачем вам медвежья услуга?!

В многоквартирных домах нашего города появились люди, представляющиеся специалистами по обслуживанию и ремонту вентиляционных систем. Вторгаясь в квартиры собственников жилых помещений, то есть на чужую территорию, они предлагают услуги, на которые не имеют законных прав. Причём высоко оценивают свою работу, от 4 до 6 тысяч рублей.
06.02.2021

Коварство и непредсказуемость зимы

Зима, особенно её окончание, многократно усложняет работу специалистов жилищно-коммунального хозяйства: добавляются заботы, связанные с уборкой наледи и сосулек на кровлях домов и козырьках подъездов. Нынешние резкие перепады температуры и обильные снегопады крайне обострили ситуацию
05.02.2021

Лысьвенский филиал ПНИПУ приглашает выпускников учреждений СПО на курсы довузовской подготовки

Курсовая подготовка к тестам по материалам ПНИПУ повышает конкурентоспособность при поступлении на бюджетные места и является гарантией поступления на контрактной основе.
27.01.2021

«Считаю встречу жизненной удачей»

Сегодня подведут итоги народной акции «Человек года-2020». Среди претендентов на высокое звание есть и представитель нашего предприятия – начальник отдела по работе с недвижимостью Валентина Казаринова. К сожалению, не все отклики в её поддержку опубликованы на страницах «Искры» - закончился срок их приёма. Поэтому один из них, который нам принёс председатель совета МКД, размещаем на сайте.
15.01.2021

Держим кулачки за своего кандидата!

Коллектив ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» выдвинул кандидатуру начальника отдела по работе с недвижимостью Валентины Казариновой на городскую народную акцию «Человек года» в номинации «Руководитель».
13.01.2021

Как Новый год встретишь, так и проведёшь…

Минули новогодние праздники. Следуя народному поверью: как Новый год встретишь, так весь год и проведёшь - коллектив ООО «Управление ЖКХ-Лысьва» встречал праздник на подъёме, творчески.
12.01.2021

Дорогие лысьвенцы!

Сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством! Пусть грядущий год будет удачным, счастливым и благополучным для всех. Пусть придаст всем мудрости, силы, здоровья...
30.12.2020

В Новый год - с новым «головным убором»

Дом по адресу: улица Федосеева, 57 обрёл, по сути, новый «головной убор». Нынешним летом прошёл капитальный ремонт его кровли, которым занималось ООО «РСУ». Проект подготовлен проектным отделом ООО «Управление ЖКХ-Лысьва», контроль хода и качества работ осуществлял производственно-технический отдел предприятия.
28.12.2020