Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

Новости

Субсидии и льготы при оплате коммунальных услуг. Как рассчитать?

На официальном сайте Министерства социального развития Пермского края запущен электронный сервис «Калькулятор суммы субсидии на оплату ЖКУ» и «Калькулятор суммы ежемесячной денежной компенсации по оплате жилищно-коммунальных услуг»
21.06.2018

«Готовь сани летом»

Теплое время года – для кого-то это время отдыха, беззаботных каникул и возможности смены обстановки. А для коммунальных служб города – это, наверное, самое напряженное время года. Отопительный сезон закончился. Но это не повод для расслаблений! Ведь подготовка к новому начинается сразу после завершения предыдущего.
19.06.2018

ЕР нашла более 2,5 тыс нарушений по благоустройству городских объектов в РФ

Мониторинг, проведенный партпроектом единороссов "Городская среда", выявил более 2,5 тысячи нарушений по благоустройству городских объектов, больше всего — в Самарской, Иркутской и Смоленской областях, Красноярском крае и Башкирии, сообщила пресс-служба партии.
18.06.2018

Разумная экономия или «деньги в форточку»?

«Жарко, холодно, душно, замерзаю»… У жителей лысьвенских многоэтажек весьма разные жалобы на систему теплоснабжения. Одни жильцы сетуют на нестерпимые тропики, другие – на слишком явную прохладу.
14.06.2018

Учуют по запаху

Минстрой предлагает переоборудовать газовые плиты в квартирах россиян
13.06.2018

Уходя гасите свет

Отъезд на курорт, на дачу или в деревню - возможность сэкономить на плате за воду, электричество, газ и еще ряде коммунальных платежей.
05.06.2018