Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

Новости

Программа капремонта в Пермском крае изменится в 2018 году

капитальный ремонт будет производиться в муниципалитетах исключительно в том объеме, в каком на него собраны средства. «Если 30% собрано, столько и следует ожидать ремонта в последующие годы. Где высокий уровень, там больше и отремонтируем. Но мы не будем ремонтировать дома за счет других муниципалитетов», — сказал и. о. заместителя председателя правительства Пермского края и глава Региональной службы по тарифам Антон Удальев
01.11.2017

Президент подписал закон о предоставлении льготы на отопление

Льготой по оплате отопления могут воспользоваться ветераны и инвалиды, граждане, подвергшиеся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС и ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне.
01.11.2017

Возможную трагедию предотвратили работы по диагностике газопровода на одном из лысьвенских домов

При проведении диагностики газового оборудования в многоквартирном доме по ул. Невского, 6, с помощью ультрозвукового дефектоскопа было выявлено, что во втором подъезде труба в футляре практически вышла из строя. Стенки газовой трубы катастрофически истончали, что могло в любой момент привести к утечке голубого топлива. Визуально выявить проблему было невозможно, поскольку аварийный участок трубы находился внутри стены.
30.10.2017

«Управление ЖКХ-Лысьва» всегда на связи!

Уважаемые жители, напоминаем, что свои вопросы, касающиеся деятельности группы управляющих компаний «Сервис Плюс» и «ЛысьваКоммунКомфорт» и обслуживающих жилой фонд организаций, вы можете задавать прямо здесь, на нашем сайте.
24.10.2017

Альпинисты спешат на помощь

Ремонт межблочных швов верхних этажей на доме по пр. Победы, 23, выполняют альпинисты ООО «ЖКО-5». С шестого по девятый этаж приходится производить работы в труднодоступных местах, куда нет возможности поднять рабочих даже на автовышке.
23.10.2017

Юбилей дома – хороший повод для праздника.

30 лет - хороший повод для праздника, подумали мы с соседями и с советом дома обратились в Управляющую компанию. Руководители УК «ЛысьваКоммунКомфорт №2» и «Управление ЖКХ-Лысьва» идею поддержали. Не просто поддержали, а организовали замечательное мероприятие для наших детишек.
17.10.2017

В Лысьве начался второй этап диагностирования ВДГО

С 10.10.2017 г. в Лысьве начался второй этап диагностирования газового оборудования в многоквартирных домах. Диагностика проводится согласно утвержденному графику. Просьба жителям домов, обеспечить доступ специализированной организации «Эгида» (г.Киров) к внутриквартирному газовому оборудованию по адресам:
13.10.2017

Косметический ремонт памятника в подарок

Косметический ремонт памятника первым лысьвенским комсомольцам помогли сделать ООО «РСУ» и ООО «Управление ЖКХ-Лысьва». Это подарок предприятий ко дню комсомола, точнее к его столетию.
12.10.2017

Что такое «технические осмотры и почему они необходимы

Технический осмотр – это важнейшая часть технического обслуживания (п.п. «а» п. 11 Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме ПП РФ от 13 августа 2006 г. № 491). Главный смысл осмотров заключается в раннем выявлении возможных проблем, так как вовремя остановить разрушения всегда легче, чем потом проводить дорогостоящий ремонт в аварийном порядке.
10.10.2017