Управление ЖКХ-Лысьва С нами жизнь становится комфортной!

Новости

Банкиров обяжут раскрывать честную стоимость ипотеки

Кроме того, предлагается ограничить размер неустойки, возникающей при просрочке платежа. Министерство финансов РФ выступило с предложением обязать банки указывать полную стоимость ипотеки на первой странице кредитного договора, сообщает РИА «Новости».
28.11.2016

Минздрав согласился со снижением температуры горячей воды в жилых домах

Министерство здравоохранения допустило возможность снижения температуры горячей воды в жилых домах на 10 градусов, передает РИА Новости. При этом отмечается, что такое заключение было дано еще в октябре, отметили в Роспотребнадзоре.
28.11.2016

Минстрой уточнит значение терминов «капремонт» и «многоквартирный дом»

Минстрой РФ разработает законопроект, уточняющий понятия «многоквартирный дом», «текущий ремонт» и «капитальный ремонт», говорится в докладе о результатах мониторинга правоприменения в РФ за 2015 год, размещенном на портале правительства РФ.
25.11.2016

На реализацию нацпроекта «ЖКХ и городская среда» выделят 20 млрд руб. в 2017 году

Первоочередной мерой станет благоустройство дворов, парков, скверов и реализация минимум 1-го знакового проекта в муниципалитете, например, комплексное благоустройство улицы или парка с ремонтом тротуаров, озеленением, установкой освещения.
22.11.2016

Ровно через год аварийного жилья в России не будет

Весь фонд ветхого и аварийного жилья в России должен быть ликвидирован к октябрю 2017 года. Как передает корреспондент "ИА REGNUM" 17 ноября, об этом заявил глава Минфина Антон Силуанов на встрече с фракцией КПРФ в Госдуме.
21.11.2016